Сколько дней будет длиться лечение?

Здравствуйте. 1 марта родила сына, сегодня взяли кровь и сказали билирубин 340. Забрали на капельницы. Сколько дней будет длиться лечение?

Ответы

Здравствуйте. Заранее определить продолжительность терапии не представляется возможным, это зависит от того, каков будет результат, как быстро и на какие величины удастся снизить билирубин. Возможный рок - 1-2 недели, но возможно потребуется более продолжительная терапия. Для нормализации уровня билирубина важно полноценно, по требованию кормить ребёнка грудью, обсудите этот вопрос с врачом.

Здравствуйте. Как правило проводят полный курс инфузий, светотерапию. Периодически проводят исследования (контрольные)крови. Время терапии определить невозможно, но ,как правило это не долго. Внимательно контролируйте процесс терапии,это правильно и в ваших интересах.