Сколько граммов отнимает врач, когда взвешивает младенца?

сколько отнимает грамм врач когда взвешивает младенца?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, в чем проводится взвешивание - на пеленке голенького, в памперсе. Если сначала кладется пеленка, её вес обычно обнуляется с помощью кнопки на весах и из результата взвешивания ребёнка ничего вычитать не нужно. Или пеленку (памперс) можно взвесить отдельно, и вес вычесть из результата.

Здравствуйте.Вы не указали, зачем он это делает? Если вы имеете ввиду вес одежды, нет ничего проще,проведите взвешивание одежды+памперс.По правилам ,ребёнка взвешивают после осмотра, а на осмотре он голышом.Стало быть и прибавлять либо удалять ничего не нужно.Как вариант , врач не опытен, ребёнок беспокоен.Таки необходимо успокоить малыша и взвесить