Аналог карбамазепина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно заменить карбамазепин, я его уже 4 года пью, начал набирать в весе, а сейчас сделал анализ, у меня развился гепатит C. У меня ВСД, И карбамазепин избавляет меня от кризов, которые мешают жить спокойно, в основном кризы происходят, когда засыпаю, ну и в течение дня, сильно метеочувствительный.

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть много, как препараты той же группы, как и других. Подбор терапии проводится только на очном приеме, обратитесь к неврологу.

Здравствуйте. Самостоятельно нельзя производить замену. К тому же, при всд, применять антиконвульсанты , несколько неверно. Или у вас не всд и антиконвульсант назначен вам правильно, или .... Посетите невролога очно