👍 0 👎 |
Болит голова при нахождении на солнцездравствуйте. в последние года два примерно, как выхожу на улицу в солнечную безоблачную погоду - тут же начинается болеть голова. в интернете ничего по этому поводу нет (лишь информация о тепловых ударах и прочем, но это ведь от длительного нахождения на солнце, а у меня боль проявляется в течение минут десяти-пятнадцати, если не меньше), посещала местную поликлинику, отправляли на обследования - флюорография, ЭКГ, анализ крови, по результатам не было найдено ничего, что даже близко могло вызвать головную боль от нахождения на солнце, результаты приложить не могу, давно это было, но там действительно все показатели были в норме. врач тогда выписал курс витаминов, и, конечно, не помогло (комплекс витаминов "алфавит") . и не знаю, будет ли это полезной информацией, но в целом у меня постоянное вялое состояние, сильная усталость уже давно, но, как говорил психолог, это уже связано с проблемами В голове, так сказать... даже если прикрывать чем-нибудь голову, всё равно начнёт болеть. предположений никаких нет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для оценки возможных причин головной боли нужно знать её характеристики, в том числе характер боли, с одной или с двух сторон, есть ли тошнота, какое при этом артериальное давление и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 −1 👎 |
Головная боль, слабость, что это может быть?
Здраствуйте. На протяжении нескольких месяцев болела голова справа в задней части головы и челюсть, пила парацетомол и всё проходило. На протяжении 3 дней головные боли очень сильные. Сегодня добавилось головокружение, тошнота и слабость в конечностях. Особенно больно лежать и сидеть. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Болит голова
Мужчина 34 года давление 144 на 70
Болит правое полушарие, при наклоне слышно пульсацию, вес 86кг??
|
👍 0 👎 |
Почему после дневного сна болит голова?
Очень часто после дневного сна у меня болит голова и появляется тошнота. Почему?
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть тепловой удар?
Добрый день,у меня с утра были сильные головокружения,потемнело в глазах,шум в ушах,и долго это не проходило.Потом такое же повторялась несколько раз,но по времени меньше.Потом болит голова.До этого в воскресенье были сильные головные боли.Температуры нет.Но бросает в пот,а тело холодное.Может это быть тепловой удар?
|
👍 −1 👎 |
Сильная головная боль справа
Сильно болит голова с правой стороны, больно даже трогать волосы. Иногда закладывает правое ухо и слышно стук сердца, боль нарастает, потом отпускает. Таблетки не помогают.
|