Болят ноги, выкручивающая боль, бывают судороги

Болят ноги около 5 лет выкручивает,ноют бывают иногда судороги,подергивание мышцев по всему телу постоянные не зависимо от нагрузки или нет,бывают онемения,болят в основном мышцы икры и голени.Вен не видно на вид здоровые ноги,делал узи вен не в одной клинике все норм,мрт всех частей позвонка тоже норм говорят не значительный остеохондроз ,кровь тоже норм и общая и белки всякие калии и так далее все норм биохимия тоже норм сахар тоже хорошо,из гармонов т3 т4 ттг все нонм,тестотерон общ и свободный тоже норм.лечился у неврологов в разных дорогущих клиниках даже диагнос никто не может поставить,сплю плохо ноги ноют и крутят как на погоду ступни постоянно холодные.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены электронейромиография. По результатам консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение антиконвульсантов, сосудистых препаратов, метаболиков.

электромиографию мне тоже делали все в норме

били током вешали датчики спинной мозг тоже все в норме

лежал в клинике неделю делали капельницу,противо судорожные и ношпу ,не помогало не грамма.В течении всех этих 5 лет тоже лечился и витамины всякие разные,мельгамы,мовалисы,артры,и от варикоза детролекс выписывали хоть у меня его и нет ничего не помогает даже облегчений нет,массажи,мануалка,деньги на ветер((( сил нет на вид здоровый парень а радости в жизни нет работа связана с физ нагрузкой скоро наверное и работать там не смогу ноги точно откажут.помогите пожалуйсто кто может я в долгу не останусь

здесь есть кто мне может помоч??? с болями в ногах