Лечение энуреза

Мне 64 года. После травмы позвоночника у меня недержание мочи. Можно ли это вылечить?

Ответы

Здравствуйте Тамара Ивановна! Советую Вам обратиться на прием к врачу-нейроурологу. Есть такая новая врачебная специальность. Специалисты данного профиля ведут прием в Москве, например, в реабилитационном центре "Преодоление". Надеюсь у Вас будут хорошие результаты!

Здравствуйте! В данной ситуации очень сложно помочь, так как нарушена нервная регуляция акта мочеиспускания и удержания мочи. Однако существуют препараты, которые могут вам помочь. Однако лечение назначается только с учетом всей клинической картины и врачом-специалистом.
врач  ★★★★★