Лунатизм

здравствуйте , когда меня призывали в армию врачи на комиссии в моей карточке нашли отметку отом что я хожу по ночам , меня направили в писихиотрическую больницу где я прошёл полное мед обследование , врачи признали меня ограниченно годным к воинской службе , я задал вопрос могу ли я управлять транспортом средством , мне сказали да можете , сейчас мне 27 лет и нужно менять прова , я начал делать медицинскую справку и психиаторы мне теперь говорят что я вообще не могу управлять автомобилем с данным заболеванием, я хотел бы знать что мне делать в данной ситуацией

Ответы

Здравствуйте. Сомнамбулизм не входит в противовпоказания. В новом положении, вполне возможно, ваше заболевание включили в раздел прочие заболевания. Необходимо провести консультации в очном формате, озлило повторно повести исследования и попытаться снять диагноз. Другого варианта у вас нет. В данном случае имеет место перестраховка и врачи не возьмут на себя ответственность за возможны последствия.

здравствуйте у меня вопрос по той-же теме , может ли жидкость в голове как то влиять на диагноз сомнабулизм или как врачи мне сказали залить переутомляемость