Можно ли употреблять чайный гриб в период приема Феназепама?

Здравствуйте принимаю фенозепам по поводу панических атак с высоким давлением можно ли пить чайный гриб Во время приема препарата имею ввиду не запивать а просто пить в течении дня?

Ответы

Здравствуйте. Принимать одновременно (хоть и в разное время дня) чайный гриб и фенозепам не следует, это может привести к неблагоприятным взаимодействиям, последствиям. Это относится и к другим успокоительным, снотворным препаратам. Фенозепам не подходит для продолжительного приема, более 2 недель (а лучше принимать меньше), поэтому стоит посетить лечащего врача и обсудить дальнейшую тактику терапии.