Невролог не дает напраление

Невролог не дает напраление с моими симптомами, говорит анализы у вас нормальные. МРТ сделали, УЗДГ сделали, ЭЭГ сделали. МРТ шеи сделали. Рентген позвонков сделали. В шейном, грудном и поясничном отделе остеохондроз. От этого у вас не будет таких симптомов.

Ответы

Здравствуйте. Хорошо, что Вы так полно обследованы, но Вы не уточнили, куда именно невролог не дает направление, какие у Вас жалобы.

Вы мне уже отвечали у вас неостались мои данные. На те вопросы а их было два. Врач не дает направление в специализированный диагностический неврологический центр

Здравствуйте! Обследования сделали, а результаты не предъявили. Жалоб своих вы не указали.К какому врачу направление надо, тоже не сказали. Поэтому мы тоже не можем вам ничем помочь.

Нам приходит очень много вопросов в день. У вас же указано даже имя.Поэтому, пожалуйста, не обижайтесь, что не связали несколько разных вопросов от вас в одну общую историю.

хорошо. Просто 2 раза отвечала мне другая врач

Мне отвечала врач Покровская Юлия Александровна. отвечала Два раза. Я думала она мне ответит

Узнайте, на каких условиях можно обратиться в клинику без направления невролога.

Вопросов, действительно, очень много, поэтому хорошо бы хотя бы делать пометку, что это дополнение к предыдущему вопросу.