Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Левая сторона тяжелее правой, стянуло лицо

Доброй ночи. Мне 39 лет. Не так давно обратилась неврологу с такой проблемой. У меня левая рука, нога и голова с левой стороны стала тяжелее другой. Сделали МРТ, КТ, ЭЭГ мозга без - патологий. УЗДГ шеи, МРТ шеи. Остеохондроз шейный, грудной, поясничный. А недавно с этой стороны стянуло и лицо. Глаз стал меньше. И я чувствую, как глаз тянет. Вышла с ребёнком на улицу сегодня. Одна сторона так замерзла вместе с глазом. И еще глазные мышцы так сдавило, ухудшилось зрение. Все спазмировало. Я устала бегать к неврологу и по врачам. Пить для улучшения кровообращения, мидокалм. Я чувствую, как мой весь позвоночник стянуло. Офтальмолог осматривал, выписал лекарства, не помогают. Что мне делать?
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно проконсультироваться в специализированной неврологической клинике, оптимально - при неврологической кафедре университета. Стоит обсудить с врачом назначение центральных анальгетиков, тимоаналептиков, антиконвульсантов, проведения иглорефлексотерапии. При необходимости может быть назначено МРТ головы и шеи с контрастом.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

От остеохондроза бывает так с глазами и головой?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 39 лет. У меня остеохондроз шейный, грудной, крестцовый. Правая сторона тела тяжелее рука нога голова тяжелее левой. Боль в бедре левой ноги при ходьбе. Недавно глаз с правой стороны стал меньше левого. Неоднократно была у невролога участкового. Сделали МРТ головного мозга - все нормально ЭЭГ головы - все нормально. МРТ шеи. Диагноз…
8 мар 2018 11:55
 
👍
0
👎

Посоветуйте лечение   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят сильные боли в шее, даже по ночам от них просыпаюсь. Так же в течении дня больно голову поворачивать в стороны. С утра и вечером делаю зарядку. По обследованиям остеохондроз шейного отдела. Хроническая цервилкагия, болевой и мышечно-тонический синдром. Умеренный унко-вертбральный Артроз с3-с7. Хондроз. Это продолжается 3 года.…
1 окт 2020 12:46
 
👍
0
👎

Что мне делать?   1 ответ

Здравствуйте. У меня в последнее время при стоянии меня покачивает.В голове такая тяжесть и в шеи аж глаза, как у выпившей. Тяжесть в ногах безумная при ходьбе. Я 100 раз ходила к неврологу и ни к одному. Жаловалась на левую сторону что она отличается от правой. Пол головы шеи рука и нога здесь более слабая и как будто то плавающая. Сделали мрт ничего…
27 апр 2019 12:21
 
👍
0
👎

Мучает боль в области затылка   3 ответа

здравствуйте, мучает боль в области затылка. Головокружение и мушки перед глазами уже более 3 месяцев. шум в ушах. УЗДК сосудов головы и шеи не показало ни чего плохого. Невролог решила, что это даёт о себе знать остеохондроз. мильгамма и мидокалм не помогли, становится хуже. Ощущаю онемение в руках, прежние симптомы не уходят. Где искать проблему?
7 апр 2019 18:30
 
👍
0
👎

Проявления ВСД   2 ответа

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как ВСД, что терапевт, что другие врачи, в т.ч. неврологи, говорят что не все так плохо, перепил кучу лекарств, 1 раз пропил месяц (Мидокалм, троксевазин, кавитон) результата 0, дальше пил Актовегин, то же самое, потом пил Диакарб, тоже 0, но падало давление от него, я делал много обследований, по РЭГ, выявили…
7 янв 2019 15:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.