Почему горят уши?

Здравствуйте! Почему 3-ий день горят уши??? Кипяток!!! Невозжно дотронуться.Очень раздражает..

Ответы

Здравствуйте! Я считаю, что прежде всего врач должен увидеть эти "горящие" уши. Затем нужно уточнить, что является причиной возникновения описанных Вами эпизодов. А дальше уже станет несколько яснее: что это и как это лечить.