Совмещение лекарств

можно ли пить ноотропил деприм и ладостен с баралгином они совместимы ?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Добавление к схеме баралгина возможно. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте. Ежели вам назначено лечение доктором, вероятнее всего он подумал об их совместимости. Самолечение категорически недопустимо. Посетите доктора, если вы этого не делали, после проведения осмотра, опроса, возможно- исследований, вам Непременно назначат терапию. Это будет правильно и в ваших инетресах. Ещё раз, не занимайтесь самолечением.

как убрать прыщи с лица ?

можно ли в первый день простуды использовать капли в нос називин?