Связано ли это с неврологией?

Было грып сыльное простуда заложение носа горло кашля температура течение тридня пил лекарство все прошло температура ушла но у меня в это время глаз на половина закрыватся началось связано ли это с нервологией

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место осложнение вирусной инфекции. Непременно приём нейромультивита, антиконвульсантов, наклофена. Физиотерапия. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий , посещение невролога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах