Болит глаз от линз

Здравствуйте! Ношу линзы, весером стал болеть один глаз, реагировал на яркие вспышки, белый цвет, или яркое освещение, сняла на ночь, утром надела линзы, к вечеру снова очень стал болеть один глаз, сняла линзы глаз болел и без линз, слезился реагировал на свет, сегодня с утра глаз болит уже без линз. Помогите пожалуйста, почоветуйте капли или еще что, зрение минус 6, ничего не вижу, хожу по дому на ощупь, очень ужасное состояние

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие воспаления. Обратитесь к офтальмологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Ношение линз пока исключите.

Здравствуйте. Непременно посетите офтальмолога в очном порядке. Вполне возможно закапать капли увлажняющие. Перейдите на ношение очков на время проведения диагностических и лечебных мероприятий.