Что это может быть?

Что это может быть?
ребенку 3 года. увидели на сетчатке глаза красные капиляры, покраснел белок глаза. стали мазать тетрац.мазь. подскажите что это может быть.
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. тетрациклиновую мазь у ребенка применять не стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Самостоятельно можно промывать глазки отваром календулы.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно контроль температуры, выполнить клинический анализ крови.Если будет отмечено развитие ОРВИ, имеет смысл рассмотреть использование офтальмоферона.Непременно посетите доктора с результатами исследований. Вы не указали жалобы ребенка, что предшествовало развитию проблемы.Провести измерение АД.Не откладывайте выполнение рекомендаций и посещение доктора офтальмолога.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Лечение возможно предложить только по результатам осмотра .

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3056 человек!