Можно ли использовать капли Гилан и Офта Катахром или Квинакс?

Здравствуйте! Вопрос офтальмологу, можно ли использовать капли Гилан и Офта Катахром или Квинакс?

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача использование препаратов возможно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Если после приема остались вопросы по лечению или появились новые, посетите врача повторно

Здравствуйте. Не вижу смысла что либо изобретать. Вам рекомендовали препарат. Вероятнее всего , по результатам проведённых исследований. Если у вас возникли сомнения, непременно посетите другого специалиста, проведите осмотр, исследование ( непременно внутриглазной давления, полку зрения). Вам предложат варианты терапии. Таким образом у вас будет возможность сравнить