Попал клей в глаз

Здравствуйте Мне 14 лет и у меня такая проблема мне попал клей в глаз я его промыла, я всё прекрасно вижу, но у меня красный глаз и присутствует дискомфорт . Жжения нет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали , какой клей попал в глаза. Непременно посетите офтальмолога, провести осмотр. Закапать капли с лидокаином. Это обезболит , позволит в спокойном состоянии провести осмотр. Не откладывайте, приемное отделение больницы работает круглосуточно. Если имел сесть канцелярский клей, вполне достаточно тщательно промыть глаза под проточной водой и закапать 1-2 капли новокаина.