Новообразование в молочной железе

Добрый день дорогие врачи. У моей матери диагноз: Cancer glandulae mammae dextrae T4N2Mo. II б ст II кл. гр. Con: Атеросклероз коронарных сосудов и брюшной аорты. Хр панкреатит. Мы находимся в Узбекистане, пожалуйста объясните нам диагноз подробно.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет получить подробные разъяснения по диагнозу, перспективам лечения, прогнозу у лечащего врача, он располагает подробной информацией о состоянии здоровья пациентки, в том числе анамнезе, проводимом ранее лечении, данными всех обследований и анализов и сможет дать исчерпывающие пояснения и рекомендации. Обратитесь к онкологу для получения заключения.

Здравствуйте. В вашем диагнозе обозначено новообразование. Харарктер его должен уточнить ваш доктор на очном приёме. Это будет совершенно правильно. Настоятельно рекомендую не откладывать посещение онколога. Это в ваших интересах. Имея в сопутствующих заболеваниях атеросклероз, весьма непросто будет решить вопрос оперативного лечения