Солярий после удаление доброкачественной опухоли

Доброкачественная опухоль была удалена. После того, как прошло 2 года. можно принимать полный загар в саляриуме?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили характер опухоли, локализацию. Учитывая, что такой эпизод уже был, посещение солярия нежелательно (избыточный ультрафиолет не показан даже абсолютно здоровым людям). Абсолютных противопоказаний нет, если все же решите посещать - ограничьтесь минимальным временем процедур.

Доброкачественная опухоль была удалена в областе грудь. После того, как прошло 2 года. можно принимать полный загар в саляриуме?