Дополнение к вопросу Возможно ли вылечить ребёнка?

Писала вам сегодня про дисплазию тазобедренных суставов у ребёнка год и 4 месяца , дополняю вопрос, вот нашла УЗИ в 3 месяца, тут все верно? Как же так по узи все в порядке, а сейчас проблемы...

Ответы

Здравствуйте. По описанию УЗИ патологии не выявлено. Какая была картина УЗИ и как она была интерпретирована, оценить можно только в момент исследования. Стоит выполнить обследования,назначенные ортопедом, с результатами снимков и выполненных ранее обследований посетить врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных.

Здравствуйте.Стало быть проблема возможна с доктором,который осмотрел ребёнка. Непременно переверните ребёнка на живот,ноги выпрямит.Посмотрите на симметричность складок.Подымите ребёнка за подмышки, посмотрите как ребёнок держит свободно опущенные ноги.Посетите грамотного доктора. Представленные снимки и описание не имеют патологии. имеет смысл подробно разобраться в ситуации,чтобы в вашей карте была адекватная запись.Это весьма важно для ребёнка.