Боли в стопах

здравствуйте.после родов стали больно стопы ног когда встаю.вес 60кг

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок стоп, по результатам обратиться к ортопеду. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Стоит подобрать ортопедические стельки и обувь. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).