Болит плечо

здравствуйте! болит плечо, раньше в сезон по ноет немного, и переставало.... сейчас чаще начало! занимаюсь спортом... турник брусья и т.д. не выбивал , не вывеха, ну вобщем особо ничего такого не было.... почитал литературу, похоже на соль..... когда в покое, вроде проходит.... вобщем, стоит немного "повихлять" на турнике, начинает болеть на сл. день!!! может посоветуете мазь какую нибудь???? понятно конечно, что к врачу и все такое, просто у нас такие специалисты, что лучше самому!!!

Ответы

Здравствуйте. Возможен плечелопаточный периартрит. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

ок, спасибо, я понял.... вобщем надо снимок и к врачу!!!! деклофенак здорово на желудок действует.... да и он, как я понимаю не противовоспалительное средство..... есть что нибудь более эффективное? на время,пока я не посетил поликлинику??? спасибо!