Болит правая нога, на икре полосы

Здравствуйте, начала болеть правая нога, ноющая боль, и на икре появились какие-то полосы. В чём может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе калий, кальций, магний, по результатам посетить врача очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.