Болит стопа, не встать на ногу

Добрый день! Болит стопа между пяткой и самой стопой, встать нереально на ногу. Ноющей боли нет, температуры нет.

Ответы

+1
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, сдавление нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду и неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок стоп, УЗИ сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применить местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов

Но мне не помогает "аркоксиа" и уколы "кетонал". Делали блокаду на сустав тоже ноль эмоций. Делал УЗИ всё нормально, сделал рентген сказали "ахиллобурсит"

+1
Здравствуйте. Непременно выполнить узи, снимки.Необходимо исключить развитие невриномы. Вы несколько неверно определили место боли.Непременно посетите , с результатами исследований , травматолога-ортопеда. По совокупности данных вам определят суть проблемы и предложат варианты терапии.Непременно иммобилизация голено-стопного сустава. Прием хондропротекторов( системных и наружных). непременно наклофен.