Болят пальцы рук

Здравствуйте у меня уже больше года болят пальцы рук колит к пальцам невозможно прикоснуться ночью когда сплю просыпаюсь 4-3 от боли когда тело холодное,на холоде болят еще сильнее хожу в жару в перчатках немогу терперь

Ответы

Здоавствуйте. Необходимо начать с исследования сосудов, уровня гормонов щитовидной железы. За это время вы могли полноценно провести обследование. Не лишним будет выполнить снимки шейного отдела позвоночника

Добрый день. Выполните так же снимки кистей, общий анализ крови, ревматоидный факторы. Возможно так же речь идет о синдроме Рейно или полинейропатии, покажитесь неврологу очно.