Бурсит большого пальца ноги, чем лечить?

Бурсит большого пальца ноги. Каким препаратом можно вылечить?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, глюкокортикоидов, физиотерапии и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду или хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.