Что это за воспаление?

Здравствуйте, заметила, что на коленке появилось воспаление. Выглядит как шишка, которая не проходит. Когда занимаюсь спортом и создаю нагрузку на колени, то появляются синики. Стоит ли беспокоиться по поводу этого? Что это может быть? И как от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте.Непременно прекратить физические нагрузки, бинтование, гель троксерутин два раза в день.Выполнить клинический анализ крови, гемостазиограмму.Выполните узи области сустава, доплерографию сосудов.Посетите флефолога и травматологоа с результатами исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ношение ортеза обазательно. По результатам исследований будет определена причина развития гематомы,дана оценка и назначена терапия.

Здравствуйте. Беспокоиться стоит. Постоянная перегрузка и травматизация может привести к проблемам. Необходимо скорректировать нагрузки, технику, предусмотреть защиту и т.д. Для уточнения посетите врача-хирурга очно для осмотра. По совокупности будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.