Годен ли я с таким диагнозом?

здравствуйте! Годен ли я с такими диагнозами? в военкомате хирург поставил Б4 ссылаясь на то что спина здоровая, хотя болит без перерыва. начал гнать про 66 статью болезней, сказали пункт с умеренным нарушением функций не катит, но все же выписали направление к ортопеду. уточните пожалуйста, данная информация точно относится к умеренным ограничением функций категория годности - В?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, приведенной информации недостаточно. Необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, проведенное лечение, иметь возможность оценить клиническую картину. Посетитп ортопеда, он может направить на дообследование при необходимости. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте. Да, однозначно.Плохо описаны рентгенологом стопы. У вас категория "В",в этом нет сомнений. Вполне возможно доктор чего то хочет. Это "нормальное "желание для медкомиссиий. Рекомендую не поддаваться. За неправомочный призыв им грозят большие неприятности. В случае призыва,вам будет весьма не просто уволиться из войск,особенно если направят в линейные части. Следует весьма тщательно изучить приказ.Чем более аргументированно вы будете разговаривать, тем меньше шансов посетить вотчину Шойгу.