Хруст в колене

у меня происходить хруст в левом колене когда встаю или подымаюсь на ноги

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать суставы становится чрезмерной, в такой ситуации желательна консультация эндокринолога и диетолога, подбор рациона питания.

Здравствуйте . Непремнно выполните снимки и УЗИ области сустава. Посетите ортопеда. Вполне возможно имеет место проблема с внутрисуставным хрящем. Приём наклофена,нейромультивита, мази с хондропротекторами,физиотерапия. Ограничение физической нагрузки