Хруст в области ребер

Вылечил межреберную невралгию. После этого, при сгибании начало похрустывать слева , где ребра, кололи комплигам. Все прошло, сегодня снова при сгибе начинает похрустывать и как будто выталкивает кашель. Ходил слушался, легкие чистые. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки легких, аускультация- хорошо, но весьма субъективна. Клинический анализ крови. Вероятность дорсопатии весьма невелика.