Киста тазобедренного сустава

Добрый день, скажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться для лечения кисты тазобедренного сустава. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду или хирургу на прием очно для осмотра с результатами всех исследований. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, может быть рекомендовано оперативное вмешательство..