Компресс на коленный сустав

Здравствуйте, в каких пропорциях разводить Димексид с водой и с анальгином на коленный сустав, чтобы сделать компресс?

Ответы

Здравствуйте. Обычно применяется разведение 1:1 с теплой водой, 50% раствор. Оптимально, чтобы рекомендации дал Ваш врач с учетом всех данных анамнеза, осмотра и диагноза. Время первой процедуры не делайте длинным, чтобы оценит переносимость и избежать ожогов кожи.

А анальгина сколько?