Лечение полиартроза

Здравствуйте! У меня начальная стадия полиартроза, мне 20.назначили курс лечения. Пью магнелис B6, кальций Д3, аспаркам и уколы Хондрогпрд. Стало покалывать сердце. Скажите, это нормально?

Ответы

Добрый день. Если есть неприятные ощущения - выполните кардиограмму. Но, скорее всего, проявления носят функциональный характер.

Здравствуйте. Прежде всего выполните снимки грудного отдела позвоночника. Какими исследованиями подтвердили ваш диагноз( в столь юном возрасте)? Приведенное вами " лечение" весьма странное.