Можно ли жениться на больной артритом?

Девушке 23 болеет артритом. Можно ли на ней жениться или дальше будет ей сложно во время беременности

Ответы

Добрый день. Состояние здоровья будет влиять в той или иной степени на многие сферы жизни. Жениться или нет - решать Вам.

Здравсьвуйте. На этот вопрос вам ответит Зеркало. Если вам нужна совершенно здоровая барышня, требуйте от нее прохождения мед комиссии перед знакомством.

Многое зависит от степени выраженности и течения заболевания. Стоит учитывать, что в период обострения девушке труднее будет справляться с хозяйством, может потребоваться продолжительное лечение, как амбулаторное, так и стационарное. В беременность она должна будет наблюдаться особенно тщательно, возможно потребуется стационарная помощь. Уход за ребёнком может быть для нее сложнее. А жениться стоит, если Вы её любите. Тогда никакие препятствия Вам с ней помехой не станут, а только сплотят. А брак без любви - мероприятие не однозначное, проблемы почти гарантированы и без болезней.