Появился бугор возле кисти

Здравствуйте! На руке прявился небольшой бугор вверху возле кисти.На ощуп НЕ мягкое и не твердое.На гигрому и т.д не похоже. Часто сижу в телефоне в положении лежа.Занимаюсь рукоделием.Правша.Была у врача у хирурга он сказал что это мышца накаченная .так ли это?я переживаю

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации можно обратиться еще к одному специалисту на прием очно для осмотра. Вы получите альтернативное мнение о природе образования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Сидеть в положении лежа-весьма необычно. Выполните рентгенограмму, узи. Непременно выложите заключение и снимки места поражения. Вы весьма неопределенно определили местоположение образования.Не исключено развитие хондромы(не факт , без осмотра и узи). Если вас это беспокоит,рекомендую не откладывать проведение исследований.