Профилактика коленных суставов

Раньше в нашей поликлинике №193 был врач ортопед.При моем заболевании суставов необходимо проводить 2 раза в год курс уколов в коленные суставы.Сейчас этого врача у нас сократили и записаться в другую поликлинику также не возможно.Там тоже нет такого специалиста.Куда мне теперь обращаться?Я пенсионерка денег на платных врачей у меня нет.Да и ездить куда то далеко я не могу,мне трудно,болят колени.Может тот кто придумал такие

Ответы

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение на портал MedAboutMe.ru! Ваш вопрос Вы можете задать на портале emias.info.

Раньше в нашей поликлинике №193 был врач ортопед.При моем заболевании суставов необходимо проводить 2 раза в год курс уколов в коленные суставы.Сейчас этого врача у нас сократили и записаться в другую поликлинику также не возможно.Там тоже нет такого специалиста.Куда мне теперь обращаться?Я пенсионерка денег на платных врачей у меня нет.Да и ездить куда то далеко я не могу,мне трудно,болят колени.Может тот кто придумал такие