Ребенок не может двигать ногами

Здравствуйте, что делать если у семи месячного ребёнка ноги не растут и не может двигать ногами. Какие лекарства вы посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате решить данную проблему не получится. Для уточнения ситуации необходимо посетить невролога очно, по результатам осмотра будут даны рекомендации по обследованию и лечению, в том числе МРТ позвоночника. Не откладывайте обращение к врачу, фактор времени в данном случае очень важен, чтобы проводимые меры лечения и реабилитации имели наилучший эффект.

Здравствуйте. Прежде всего вас необходимо осмотреть,принять меры с максимально полному обследованию. Непременно рекомендую обратиться в детский неврологический центр. Простите покорно,но это не для заочной консультации.

Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация и давность проблемы. Ребёнку 7 месяцев, наверняка, его осматривали несколько врачей. Проблема может быть неврологического плана, или же это ортопедическая патология. А может и вовсе генетическое заболевание? Однозначно, что заочным лечением никакими таблетками вам не помочь. Все лечение только после постановки диагноза, с чем совсем не стоит затягивать.