Шишка под коленной чашечкой

У меня под чашечкой шикшка на ноге с 12 ти лет, пару раз ездил к варач одини скзалаи астиохондрос, другие бользнь переходного возраста, раньше она болела, сейчас нет, но дискомфорт чувствуется.. Как от нее избавиться не знаю, если бы была переходного возвроста то бы уже исчезла, да и часто хрустит..

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить УЗИ данной области и определить характер образования. Без осмотра, сложно что либо сказать определенное( на снимке ваше образование увидеть не возможно). Выложите результаты- прокомментирую и дам рекомендации.

Здравствуйте. Начните с очной консультации травматолога-ортопеда, по результатам осмотра будут даны рекомендации по обследованию, в том числе при необходимости УЗИ сустава. По результатам будет поставлен точный диагноз и определена тактика. Если в настоящее время беспокоит боль, возможно местное применение обезболивающих мазей.