Слабость в колене

слабость в колене. сложно сгибать. не то чтобы болит, просто трудно. нога не слушается. что это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимок сустава, общий и биохимический анализ крови, по показаниям электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,наличие в анамнезе травмы. Непременно ношение наколенника.Выполнить клинический анализ крови, снимки и узи области коленного сустава. С результатами исследований непременно посетите ортопеда.Начните с приема наклофена. Это поможет облегчить состояние и провести исследования