Витамины группы В

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, витамины группы В(В1,В6,В12)в уколах целесообразно ставить по отдельности или комлекс (мильгамма, комбилиен)? Диагноз артроз, ставлю два раза в год.

Ответы

Добрый день. Оба варианта подходят, усваиваются витамины в обеих схемах хорошо. Следуйте схеме, рекомендованной врачом.

Здравствуйте. Использовать только терапию витаминами нецелесообразно. Лечение должно быть комплексным , ключать противовоспалительный препарат, мазевую терапию, физиотерапию