Выпирают два позвонка
Здравствуйте!
Пару дней назад на тренировке без разминки резко повернулся, и испытал боль в верхнем грудном отделе позвоночника, не обратил внимания. На второй день ощущал в области между лопаток сильный дискомфорт как будто спазм мышечный, думал пройдет. При ощупывании позвоночника заметил, что стали сильно выпирать 2 позвонка Т3 и Т4, дискомфорт все это время не прекращается, незначительно усиливается при осевой нагрузке.
до сих пор никаких жалоб на боли в спине никогда не были.
подскажите пожалуйста к какому врачу мне следует обратиться или может к массажисту, или может само пройдет.
Переживаю по поводу этих 2 выпирающих позвонка...
22 года Муж.
Ответы
Здравствуйте. Вам надлежит, неоткладывая, посетить невролога, выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника. По результатам, посетить грамотного массажиста. Прием наклофена 1 раз в день( после еды), вит грВ, наружно- гель вольтарен.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0