Беспокоит боль в берцовой кости

здравствуйте меня беспокоит боль справой стороны берцовой кости при ходьбе меня это не беспокоит,но когда трогаешь ноющая боль а при беге,поднятия по лестнице даже при небольших нагрузках эта часть ног онемевает и очень сильная боль что это может быть ? к кому мне обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, по показаниям рентгеновские снимки. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.