Как лечить горло?

Что делать если начало першить горло и надо выличится за 1 день

Ответы

Здравствуйте. Нужно лечить, но понимать, что лечение может потребовать большего времени. Можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.

Здравствуйте. Вызвать Гарри Поттера. в один день только он сможет вам помочь. Начните полоскать горло отваром ромашки, прием фарингосепта, чай с имбирем и лимоном. Ингаляции отваром ромашки,чередовать с содовыми ингаляциями. Выполнив рекомендайии,вы значительно облегчите самочувствие и ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. А уж как скоро все произойдет,зависит от вас(50%)и от сути возможной проблемы.