Лечение увулита

Здаствуйте, меня беспокоит увулит сначала язычок в горле просто удлинился, а тепепь еще кончик язычка в горле посинел. Что это и как быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс, аллергия. К сожалению, без осмотра заключение дать сложно. Для уточнения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к ЛОР-врачу очно, сдать общий анализ крови, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту. Самостоятельно можете полоскать горло отваром календулы.

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача в очном порядке. Выполните исследование клинического анализа крови,мазок из глотки. По результатам исследований можно предположить суть проблемы идатьтвам рекомендации по терапии. На время исследований можно полоскать горло отваром календулы