У меня синусит?

У меня синусит? плохие ощущения в глазах, из носа вытекает жидкость (хотя насморка нет), болит голова уже 2-3 месяца.

Ответы

14 лет

помогите, пожалуйста

и есть маленькие трудности при дыхании через нос

Здравствуйте. Да, синусит возможен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Наличие синусита можно подтвердить только по результатам снимков . Непременно проведите исследование клинического анализа крови ,исследование придаточных пазух носа, посетите доктора с результатами исследований. Промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата.По совокупности полученных данных можно расширить терапию.