Аллергия у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку пять месяцев, ставят аллергию , имуноглобулин е 4.3 , ребёнок зыдыхается , капают дексаметазон и эуфилин 7 дней , ребёнку легче от капельницы до капельницы нормально ! Не знаю что делать и куда бежать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу-иммунологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращенеи к специалисту. в плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата.