Беспокоит боль

Вообщем такая проблема, в 13 лет мне удалили левую почку, сейчас мне 17 лет курил я с 14 по данный день . Уже несколько месяцев беспокоит боли, тяжести покалывание . Очень боюсь, что мне делать то?

Ответы

Боли в правой почке

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Спасибо за ответ