Боль в груди, усталость

14 лет. Девушка. В детстве у меня часто были боли в районе суставов. Бывала в разных больницах. Некоторые доктора говорили, что это из-за травмы в детстве, когда меня скинули с верхнего места в едущем поезде и я вывехнула тазобедренный сустав. 2 года назад в больнице сказали, что у меня Сколиоз. Мне посоветовали тренеровки, купила корсет, поправила осанку и через год, - что меня сильно удивило, - сказали, что у меня со спиной все хорошо, да и боли больше не так часто мучали. После я заметила, что у меня даже после легкого удара об что либо появляются синяки, начала чувствовать боль около грудной клетке, иногда задыхаюсь, проверяли пульс, и заметили перебои в работе сердца, не могу нормально заниматься спортом, резко потеряла семь кило, - хотя я в жизни не сидела ни на каких диетах, - часто устою, редко, но бывает что просыпаюсь по среди ночи от боли в ноге, даже не могу на шпагат сесть хотя раньше такого не было. В больнице прописали таблетки для правельного кровооброщения и послали на все четыре стороны. Помогите понят что со мной.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, коагулограмму, электрокардиограмму, по результатам посетить врача повторно для определения тактики.

Здраствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,тромбоциты,ревмопробы. Непременно посетите кардиолога,гастроэнтеролога в очном порядке.