Боль в паху у маленькой девочки

Здравствуйте ! Моей девочке 2 года и 11 месяцев вчера в парке прыгала на шариках среднего размера они как бы из пластмасса. Когда пришли домой она села на горшок и не могла по маленькому. Болит говорит. Могла ли она повредить девственную плеву?

Ответы

Здравствуйте. Подобные игры должны быть под строгим контролем родителей. Вам непременно нужно отвести ребёнка на осмотр к детскому гинекологу. Повредить возможно не столь глубоко( это весьма проблематично). Только после осмотра можно выяснить суть проблемы. Выполните теплые ванночки стотваром календуля либо ромашки

Здравствуйте. Возможен мышечный спазм мышц тазового дна. Повреждение девственной плевы маловероятно в силу анатомии, кроме того было бы выделение крови.