Боль в паху

2 годовалая дочька жалуется на промежность. По маленькому ходим нормально. Не часто и не редко. Вроде нет выделений и красноты. В день пару раз показывает то место и ноет или сидя на горшке или играясь. На цистит вроде не похоже. Что это может быть? К кому мне обратиться к педиатру или к гинекологу дескому?

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. Начните с визита к педиатру, сдайте консультация гинеколога или уролога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.